Daftar Harga Mobil Suzuki Terbaru

Update informasi terbaru seputar mobil SUZUKI di website hargamobilsuzuki.info dan dapatkan penawaran promo dan hadiah menarik dari sales Kami

Harga on the road jabodetabek 2017

JIMNY
GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
JIMNY 1.3 AT Rp. 285.000.000,-
ERTIGA HYBRID
GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
NEW ERTIGA DIESEL HYBRID (2016) GX MT Rp. 219,500,000,-
NEW ERTIGA DIESEL HYBRID (2017) GX MT Rp. 221.000.000,-
BALENO

promo suzuki new baleno

GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
BALENO GL A/T Rp. 207,500,000,-
BALENO GL MT Rp. 195,000,000,-
IGNIS
GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
IGNIS AGS Rp. 149.500.000,-
IGNIS GL MT Rp. 139.500.000,-
IGNIS GLX MT Rp. 159.500.000,-
IGNIS GLX AT Rp. 169.500.000,-
APV
NEW APV ARENA, SUZUKI TANGERANG
GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
APV BLIND VAN Non AB Rp. 140.050.000,-
APV CH Rp 100,500,000,-
APV Box Rp 145.700.000,-
APV PICK UP Rp 130,750,000,-
APV PICK UP WD Rp 132,750,000,-
APV PICK UP FD PS Rp 137,250,000,-
APV BOX 1.5 Rp 145,700,000,-
APV PICK UP WD PS Rp 139,750,000,-
APV AIRBAG
APV NEW LUXURY, SUZUKI TANGERANG
GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
APV Airbag SGX LUX2 R17 – AT Rp 233,700,000,-
APV Airbag SGX LUX2 R17 – MT Rp 219,700,000,-
APV Airbag SGX LUX2 R15 – AT Rp 229,700,000,-
APV Airbag SGX LUX2 R15 – MT Rp 215,700,000,-
APV Airbag SGX – AT Rp 211,000,000,-
APV Airbag SGX Rp 196,500,000,-
APV Airbag GX Rp 194,000,000,-
APV Airbag GL Rp 181,500,000,-
APV Airbag APV GE2 – PS Rp 174,000,000,-
APV Airbag BLIND VAN 1.5 Rp 143,750,000,-
CELERIO
GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
Celerio Celerio-CVT Rp 168,700,000,-
Celerio Celerio-MT Rp 156,700,000,-
CIAZ
GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
Ciaz 1.4 AT Rp 291,800,000,-
Ciaz 1.4 MT Rp 281,700,000,-
ERTIGA DREZA
GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
Ertiga Dreza Ertiga Dreza GS – AT Rp 239,500,000,-
Ertiga Dreza Ertiga Dreza GS – MT Rp 226,900,000,-
Ertiga Dreza Ertiga Dreza AT Rp 232,500,000,-
Ertiga Dreza Ertiga Dreza MT Rp 219,900,000,-
FUTURA
GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
Futura RV. GX Rp. 149,100,000,-
Futura PU WD Rp.121,750,000,-
Futura PU FD Rp. 120,750,000,-
Futura CH Rp 95,500,000,-
KARIMUN WAGON R AIRBAG
GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
Karimun Wagon R GS AGS Rp 135,000,000,-
Karimun Wagon R GL AGS Rp 127,000,000,-
Karimun Wagon R BLIND VAN Rp 117,800,000,-
Karimun Wagon R GS Rp 126,500,000,-
Karimun Wagon R GL Rp 118,500,000,-
Karimun Wagon R GA Rp 105,000,000,-
NEW ERTIGA AIRBAG
GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
New Ertiga Airbag GL AT Rp 215,000,000,-
New Ertiga Airbag GL MT Rp 202,500,000,-
New Ertiga Airbag GA Rp 186,000,000,-
NEW ERTIGA AIRBAG ABS
GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
New Ertiga Airbag ABS GX AT Rp. 226.500.000,-
New Ertiga Airbag ABS GX MT Rp. 214.000.000,-
NEW GRAND VITARA 2.4
GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
New Grand Vitara 2.4 2.4 MT Rp 360,650,000,-
New Grand Vitara 2.4 2.4 AT Rp 371,650,000,-
SWIFT
GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
Swift All New Swift GS AT Rp 235,600,000,-
Swift All New Swift GS MT Rp 226,600,000,-
Swift GX 1.4 MT Rp 211,500,000,-
Swift GX 1.4 AT Rp 220,500,000,-
NEW SX4 S-CROSS
GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
NEW SX4 S-CROSS MT Rp 249.000.000,-
NEW SX4 S-CROSS AT Rp 261.850.000,-
NEW CARRY PICK UP
GROUP MODEL SALES MODEL HARGA ON THE ROAD
NEW CARRY PICK UP FLAT DECK Rp 120.750,000,-
NEW CARRY PICK UP WIDE DECK Rp 121,750,000,-